Всего ответов: 21
Главная » 2008 » Октябрь » 30 » «26 регион» на Арбате
«26 регион» на Арбате
15:59

25-26 октября в Москве в рамках традиционного события «КУБОК АРБАТА» состоялся открытый международный турнир по современным танцевальным направлениям. Организаторами соревнований выступила Общероссийская танцевальная организация и Московская федерация современного и эстрадного танца.

В турнире приняли участие коллективы и отдельные исполнители (всего более чем 2000 участников) из 32 городов России и ближнего зарубежья. Наш город представлял коллектив Профессиональной лиги спортивного танца «26 регион» (главный тренер – Элона Казакова). Первое место в сольном выступлении среди детей занял Черкасов Максим, а в категории «Юниоры» золото взял Бондарев Владимир. Сизова Анастасия среди взрослых завоевала серебро. В групповом выступлении танцевального направления Хип-хоп, «26 регион» уже традиционно стал лучшим и привёз в качестве боевого трофея Кубок Арбата 2008!

Просмотров: 593 | Добавил: ReD-MaN | Рейтинг: 0.0/0 |